Trainerübersicht:

D1 & D2 & D3 - Jahrgang 2009 & 2010 - Trainerteam
 Christian Hamann (Lizenz: C-Trainer) 0178-7865164  
 Andreas Sonnhüter (Lizenz: C-Trainer)  0151-27563932
 Guido Lamvers (Lizenz: Teamleiter Kinder) 01573-6323595 
 Thomas Hurtmann-Niesten 0176-84652343
 Hildegard Oelers (Lizenz: Bewegungsförderung im Kleinkind und Vorschulalter) 0160-97625959
                                                                                                                                                                              
Spielbetrieb D1
 Christian Hamann 0178-7865164  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Spielbetrieb D3
 Andreas Sonnhüter 0151-27563932  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! 
Spielbetrieb D2
 Hildegard Oelers 0160-97625959  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Terminübersicht Saison 2021/2022

           Freundschaftsspiele 

14.08.21  11:00 Uhr   12:3  SV SW Schwanenberg 1931 e.V. - D2 (3 x 30 Minuten)

16.08.21  17:30 Uhr   4:5    D1 - SC 1911 Kapellen-Erft 2

17.08.21  18:00 Uhr   1:10  D3 - JSG Brüggen/Bracht 1

19.08.21  18:00 Uhr   0:2    D2 - SC Rhenania Hinsbeck 1

21.08.21  15:00 Uhr   2:2    1.FC Viersen - D1

26.08.21  18:00 Uhr   3:11   D2 - ASV Einigkeit Süchteln

26.08.21  18:00 Uhr   1:6     D1 - SV Straelen U12

26.08.21  18:00 Uhr   4:1     Kaldenkirchen/Leuth - D3

28.08.21  10 00 Uhr   5:4     SC Waldniel- D1

28.08.21  12:00 Uhr   0:1     D3 - SV Roland Millich 1930 e.V.

28.08.21  14:00 Uhr   1:3     D2 - SV Niersia Neersen

31.08.21  18:00 Uhr   1:6     D2 - JSG Dilkrath 2

06.09.21  18:00 Uhr   2:0     D1 - Fort. Mönchengladbach 1

02.10.21  10:00 Uhr   5:2     D1 - Dülkener FC

02.10.21  13:45 Uhr   5:0     D2 - SC Waldniel 2

30.10.21  13:00 Uhr   3:5     D3 - SC Rhenania Hinsbeck 2

30.10.21  13:30 Uhr   2:3     JSG Dilkrath 1 - D1

06.11.21  10:30 Uhr   3:4     JSG Schaag/Leuterheide - D2

20.11.21  10:30 Uhr   1:9     D1 - Ratingen 04/19 3 (4 x 20 Minuten)

20.11.21  10:30 Uhr   3:5     SV Vorst 1 - D3

11.12.21  12:00 Uhr             D-internes Spiel

18.12.21  10:30 Uhr   9:6     VfR Krefeld-Fischeln - D1 (großes Feld)

18.12.21  14:00 Uhr   1:8     Eintracht Vinhoven - D3

22.01.22  11:00 Uhr    1:1    D2 - JSG Schaag/Leuterheide

22.01.22  13:00 Uhr    4:4   SC Waldniel 1 - D1

29.01.22  14:00 Uhr    1:3   JSG Walbeck / Auwel/Holt - D1

05.02.22  13:00 Uhr    2:2   D1 - JSG Walbeck / Auwel/Holt 1 (3 x 25 Minuten)

05.02.22  12:45 Uhr    1:3   SC Waldniel 2 - D2

12.03.22  13:00 Uhr    6:1   D1 - SV SW Schwanenberg (großes Feld)

14.05.22  11:30 Uhr    0:6   D1 - Dülkener FC  (großes Feld) 

14:05.22  12:00 Uhr   13:1  TSV Kaldenkirchen/Leuth - D2

18.05.22  17:45 Uhr    0:6   Fort. MG 1 - D1 (großes Feld) 

21.05.22  14:00 Uhr    4:5   D1 - 1.FC Heinsberg-Lieck (großes Feld) 

28.05.22  10:30 Uhr    2:7   D3 - Niersia Neersen 1

02.06.22  18:00 Uhr    1:2   Spfr. Uevekoven - D1 (großes Feld) 

03.06.22  18:00 Uhr    11:0 D3 - Adler Effeld

07.06.22  18:00 Uhr    3:8   D1 - Thomasstadt Kempen C1 (großes Feld) 

11.06.22  14:30 Uhr            D3 - Schaag/Leutherheide

 

 

                   Ligaspiele

30.08.21   18:00 Uhr  4:1    Rhenania Hinsbeck 1 - D2

04.09.21   14:45 Uhr  4:8    D1 - Union Nettetal 1

04.09.21   10:00 Uhr  3:3    D3 - SV Vorst 1

11.09.21   10:00 Uhr  2:3    D2 - JSG Brüggen/Bracht 1

11.09.21   14:45 Uhr  3:3    Eintracht Vinhoven - D3

11.09.21   14:45 Uhr  6:1    FC Hellas Krefeld 1 - D1

14.09.21   18:00 Uhr  13:0  Union Nettetal 2 - D2

18.09.21   10:00 Uhr  4:1    D1 - SC Waldniel 1

18.09.21   12:00 Uhr  0:8    D3 - FC Lobberich / Dyck

25.09.21   12:30 Uhr  13:2  Dülkener FC 2 - D3

25.09.21   14:45 Uhr  5:2    SC Bayer Uerdingen D2 (U13-2) - D2

25.09.21   14:45 Uhr  1:3    SC Viktoria Anrath 1 - D1

02.10.21   11:30 Uhr  1:2    D3 - JSG St. Tönis 5

09.10.21   10:00 Uhr  11:2  D3 - JSG Dilkrath 2

26.10.21   18:00 Uhr  1:4    D3 - Thomasstadt Kempen 5 

06.11.21   12:00 Uhr   2:4   D3 - SSV Grefrath

06.11.21   14:45 Uhr   1:3   D1 - Thomasstadt Kempen 1

13.11.21   11:00 Uhr   3:2   JSG Kaldenkirchen / Leuth 2 - D3

13.11.21   12:00 Uhr   10:0 KFC Uerdingen 1 - D1

27.11.21   12:00 Uhr   1:0   D3 - SC Union Nettetal 3

27.11.21   14:45 Uhr   1:0   D1 - JSG Strümp/Nierst/Gellep 1 (U13)

04.12.21   10:00 Uhr   5:4   Thomasstadt Kempen 4 - D3

04.12.21   14:45 Uhr   3:0   SC Schiefbahn 1 - D1

 

12.02.22   11:45 Uhr   3:0    D3 - Eintracht Vinhoven

19.02.22   11:45 Uhr   2:1    D1 - JSG St. Tönis 1

19.02.22   13:30 Uhr   3:3    D2 - JSG Kaldenkirchen/Leuth 2 (7er)

26.02.22   10:30 Uhr   2:6    SV Vorst 1 - D3

26.02.22   12:45 Uhr   1:4    D2 - JSG VfR Krefeld / SuS Krefeld

05.03.22   12:45 Uhr   2:6   D3 - Dülkener FC 2

05.03.22   13:00 Uhr   1:0   JSG Strümp/Nierst/Gellep 1 - D1

05.03.22   11:00 Uhr   2:6    SSV Grefrath 2 (7er) - D2

12.03.22   10:30 Uhr   1:3   JSG St. Tönis 5 - D3

12.03.22   13:00 Uhr   9:3   BV Union 05 Krefeld (7er) - D2

19.03.22   14:00 Uhr   3:0   FC Lobberich/Dyck - D3

19.03.22   14:45 Uhr   3:4   D1 - SC Viktoria Anrath 1

26.03.22   11:00 Uhr   1:1   D2 - JSG Linner SV / VFB Uerdingen D2 o.W.

26.03.22   12:15 Uhr   3:2   SuS 08 Krefeld 1 - D1

02.04.22   12:00 Uhr   12:1 JSG Dilkrath/Boisheim/Amern 2 - D2

02.04.22   12:00 Uhr    0:8  SSV Grefrath - D3

02.04.22   14:45 Uhr    2:2   D1 - Hülser SV 

07.04.22   18:00 Uhr    1:2   D3 - Thomasstadt Kempen 5

30.04.22   11:30 Uhr    5:4   D2 - SuS 08 Krefeld 3

30.04.22   13:30 Uhr    1:3   D1 - TSV Bockum 1

03.05.22   18:15 Uhr    0:7   D2 - SC Waldniel 2

07.05.22   11:00 Uhr    3:1   Union Nettetal 3 - D3

07.05.22   12:30 Uhr    1:5   SC Waldniel 1 - D1

14.05.22   11:00 Uhr    1:4   D3 - Thomasstadt Kempen 4

 

 

                  Pokalspiele

16.09.21  18:00 Uhr   1:5    SUS Krefeld 1 - D1

29.09.21  18:00 Uhr   12:2  TSV Meerbusch - D1

 

 

 

Sportstätte Niederkrüchten

Volksbank Sportpark
Am Kamp 23
41372 Niederkrüchten
Platzart: Kunstrasen/Rasen